Asemlak

Asemlak

Ümumi elan sayı: 383

Bizim daşınmaz əmlak agentliyi, müştərilərimizin əmlak alqı-satqısı, kirayəsi və idarə edilməsi ilə bağlı bütün ehtiyaclarını qarşılayır. Həmçinin, müştərilərimizə əmlakın qiymətləndirilməsi, hüquqi məsləhətlər və bazar analizi kimi xidmətlər də təqdim edirik. Məqsədimiz, müştərilərimizə təhlükəsiz və sərfəli əməliyyatlar həyata keçirməkdə kömək etməkdir.

Адрес:Bakıxanov qəsəbəsi
İş saatları:24 saat
Телефон:(+99477) 255-13-02 , (+99455) 507-90-25

Бакыханова, 2-комнатная новая квартира, 91 м² – Продаётся

№ 8574468
Seçilmişlərə əlavə et
Müqayisə et
228 000 AZN
2505 AZN/m²
Тип недвижимости:Новое здание
Площадь:91 m²
Этаж:9 / 12
Количество комнат:2
Санузел:1
Документ:Kupça
Ремонт:Без ремонта
В новом доме, расположенном в поселке Бакиханов, продаётся 2-комнатная квартира. Квартира находится на 9-м этаже 12-этажного здания. Общая площадь составляет 91 м². Квартира без ремонта, что даёт возможность отремонтировать её по своему вкусу. В доме проведены все коммунальные сети. Документ — свидетельство о праве собственности (купча). 📞 Для подробной информации свяжитесь с нами. КОД: 0640 Контактный телефон: 0 7 0 9 7 7 0 1 0 4
Баку ş.Сабунчу r. Бакиханов q.

AsemlakVasitəçi (agent) İstifadəçinin elanları
NÖMRƏNİ GÖSTƏR :
(077) 255-13-XX
(077) 255-13-02Satıcıya elanı emlakbazari.az saytında tapdığınızı bildirin

Diqqət!

ИзмененоВ прошлую пятницу, в 13:50
Номер объявления8574468
Просмотрено60
Ərazi və əmlakın ümumi analizi

Благоустроенные квартиры в новом жилом комплексе в Сабунчинском районе города Баку, в поселке Бакиханов, предлагают широкие возможности. Двухкомнатные квартиры без ремонта — идеальный выбор для тех, кто хочет оформить жильё в собственном стиле и с желаемым качеством. Этот район привлекает как близостью к центру города, так и развитой инфраструктурой. Новостройки соответствуют современным строительным стандартам и являются выгодным долгосрочным вложением. Квартиры в Бакиханове обеспечивают комфортные и безопасные условия проживания для семей.