MODERN BAKU EMLAK

MODERN BAKU EMLAK

Ümumi elan sayı: 180

MODERN BAKU EMLAK daşınmaz əmlak agentliyi olaraq Bakı şəhərində, Abşeron rayonu ərazisində bütün növ daşınmaz əmlakın alqı satqısını kirayəsini həyata keçiririk. Əmlakınızın tez bir zamanda qısa müddətdə satılmasını istəyirsizsə bizə müraciət edə bilərsiniz !!! Əmlakınızı bizə göndərin istəyinizə məqsədinizə nail olun zəmanətimiz peşəkarlıq operativlik sürətli alqı satqı Modern Baku Emlak daşınmaz əmlak agentliyinə etibar edə bilərsiniz !!! Hər büdcəyə uyğun əmlak bizdə !!!

Адрес:Bakı şəhəri Abşeron rayonu
İş saatları:09:00-20:00
Телефон:(+99455) 870-61-81 , (+994708706181

Масазыр, 2-комнатная новая квартира, 69 м² – Продается

Посёлок Масазыр, здание мебельной компании Perla у главной магистрали.
№ 4804686
Seçilmişlərə əlavə et
Müqayisə et
89 700 AZN
1300 AZN/m²
Тип недвижимости:Новое здание
Площадь:69 m²
Этаж:6 / 8
Количество комнат:2
Санузел:1
Документ:Kupça
Ремонт:Без ремонта
🏢 ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ С КУПЧЕЙ, ВЫПИСКА ИЗ ЕГРН, С ГАЗОМ, ЛИФТОМ, ПОД ЖИЛОЙ ДОМ. 📍 Посёлок Масазыр, рядом с основной магистралью, здание Masazır Perla Mebel. Характеристики квартиры: 📏 Законная 2-комнатная, с 2 балконами 🛁 Ванная комната, санузел 🍽️ Кухня 🚿 Без ремонта (черновая отделка) 🏢 Характеристики здания: 🔥 Постоянное газоснабжение, водоснабжение, электричество и интернет ♨️ Отопление – котёл (комбинированная система) 🛗 Здание с лифтом 🛡️ Система охраны 24 часа в сутки 📍 В непосредственной близости имеется вся необходимая инфраструктура и объекты общественного питания. ЗДАНИЕ С КУПЧЕЙ
Баку ş.Абшерон r. Масазыр q.

MODERN BAKU EMLAKVasitəçi (agent) İstifadəçinin elanları
NÖMRƏNİ GÖSTƏR :
(055) 870-61-XX
(055) 870-61-81Satıcıya elanı emlakbazari.az saytında tapdığınızı bildirin

Diqqət!

ИзмененоСегодня, в 8:47
Номер объявления4804686
Просмотрено9
Ərazi və əmlakın ümumi analizi

Многоэтажные новостройки в Масазыре являются выгодным вариантом для проживания в Абшеронском районе и вблизи Баку. Квартиры с двумя комнатами без ремонта предоставляют широкие возможности и создают благоприятные условия для реализации индивидуального стиля ремонта. Этот район быстро развивается и идеально подходит как для тех, кто ценит близость к центру города, так и для тех, кто ищет тишину и спокойствие. Новостройки оснащены современной инфраструктурой и обеспечивают все необходимые условия для комфортной жизни. Для желающих приобрести жилье в районе Масазыр доступен широкий выбор вариантов.